Регистрация Войти
Вход на сайт

Мастера автотюнинга презентовали проект самого роскошного вездехода в мире (ФОТО)

9 марта 2016 10:46
Мастера автотюнинга презентовали проект самого роскошного вездехода в мире (ФОТО)Автомобили на гусеничном ходу — едва ли не тренд последнего времени. Мы уже видели несколько ярких примеров машин, оснащенных гусеницами вместо колес — в частности, Nissan Juke и Ford F-150. Сейчас же мы предлагаем ознакомиться с еще одним любопытнейшим автомобильным экземпляром на траках — Lamborghini Huracan.

В суперкар действительно умудрились вмонтировать гусеницы. А еще у него немного переделана «корма» и имеется багажник на крыше…

Читайте также: Volkswagen собирается выпустить Multivan PanAmericana

Правда, пока что этот автомобиль воплощен лишь «на бумаге» (усилиям спецов студии Rain Prisk Designs). Однако можно не сомневаться в том, что, пожалуй, самый роскошный вездеход в мире смогут построить в реальности.

Мастера автотюнинга презентовали проект самого роскошного вездехода в мире (ФОТО)
Источник: topgir.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: