Регистрация Войти
Вход на сайт

Toyota Camry вновь стала лидером сегмента среднеразмерных автомобилей

8 марта 2016 15:00
Toyota Camry вновь стала лидером сегмента среднеразмерных автомобилейНакануне в интернете опубликовали мировой рейтинг самых популярных автомобилей среднего класса, лидером которого уже более десяти лет остается японская модель Toyota Camry.

В 2015 году по всему миру было реализовано свыше 10,2 миллиона среднеразмерных автомобилей, что равно 11,4% рыночной доли от общего объема мировых продаж транспортных средств. При этом прирост уровня реализации по данному сегменту составил 0,6%, а по всему авторынку – 2,5%. Наиболее приобретаемой в мире моделью в среднем классе 13-й год подряд становится японская Toyota Camry, который в 2015 году разошелся тиражом 749,5 тысячи экземпляров, заняв долю в свое сегменте в размере 7,3%.

Читайте также: Продажи кроссовера Geely Boyue SUV стартуют в Китае 26 марта

После Camry в мировом рейтинге среднеразмерных авто по объему продаж расположились две модели от немецкой компании Volkswagen, а именно Passat и Lavida. В 2015 году их было реализовано 575,5 тысячи и 472,8 тысячи автомобилей. Замыкают пятерку популярнейших машин Hyundai Sonata (449,8 тысяча единиц) и Mercedes-Benz C-Class (371,7 тысячи единиц).
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: