Регистрация Войти
Вход на сайт

Появился снимок салона Hyundai Solaris нового поколения (ФОТО)

7 марта 2016 14:00
Появился снимок салона Hyundai Solaris нового поколения (ФОТО)Мировая премьера новой генерации бестселлера Hyundai может состояться уже в апреле этого года. В распоряжении китайских СМИ оказался снимок интерьера седана Hyundai Solaris следующего поколения.

Судя по всему, фотошпионам удалось запечатлеть одну из средних комплектаций – в автомобиле установлена простенькая аудиосистема. В топовых модификациях наверняка появится современный мультимедийный комплекс с сенсорным экраном.
Появился снимок салона Hyundai Solaris нового поколения (ФОТО)
Модель получила новые рулевое колесо и центральную консоль. «Приборки» на фото полностью не видно, но и она, скорее всего, поменялась.

Читайте также: Компания Hyundai представила в Женеве новый турбированный дизель

По данным китайских журналистов, премьера нового седана Verna состоится в апреле в рамках Пекинского автосалона.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: