Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились «живые» снимки HTC One M10 (ФОТО)

6 марта 2016 21:00
В Сети появились «живые» снимки HTC One M10 (ФОТО)В этом году компания HTC проигнорировала выставку MWC 2016 и все еще не представила свой новый флагман. Возможно, производитель попросту не хотел, из-за презентации Samsung Galaxy S7 и LG G5 его аппарат обделили вниманием.

Или же он попросту не был готов к тому времени…

Однако, судя по последним утечкам, презентацию One M10 стоит ожидать в конце марта.

Сегодня инсайдер Onleaks опубликовал несколько снимков будущего смартфона, на которых можно разглядеть дизайн новинки.

Читайте также: Пойманные гравитационные волны могут оказаться порождением необычных черных дыр

HTC M10 существенно отличается от своих предшественников One M9, One M8 и One M7, которые были похожи между собой. По слухам, поэтому компания может убрать приставку «One M» из названия. Также можно заметить, что пропали фирменные стереодинамики, а под экраном появилась механическая кнопка «Домой» со встроенным отпечатком пальцев, по бокам от которой расположились две сенсорные кнопки возвращения назад и вызова списка запущенных приложений. Сзади у HTC M10 - камера с двойной вспышкой и лазерным автофокусом.

По имеющейся информации, HTC M10 получит 5,15-дюймовый QHD-дисплей, процессор Qualcomm Snapdragon 820, графический ускоритель Adreno 530, 4 ГБ оперативной памяти, 12-мегапиксельную камеру и универсальный разъём USB Type-C.

В Сети появились «живые» снимки HTC One M10 (ФОТО)
В Сети появились «живые» снимки HTC One M10 (ФОТО)
Источник: phonearena.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: