Регистрация Войти
Вход на сайт

LG и Microsoft будут совместно выпускать смартфоны

6 марта 2016 11:52
1
LG и Microsoft будут совместно выпускать смартфоныРуководство известных компаний LG и Microsoft подписали договор о сотрудничестве в сфере мобильных технологий. Южнокорейская и американская компании будет совместно трудиться над проектом LG Uplus.

В Сети появились сообщения о том, что две всемирноизвестные компании LG и Microsoft начинают сотрудничество. Руководство данных компаний уже подписало соответствующее соглашение и приступает к работе. Проектом, над которым совместно будут трудиться южнокорейская и американская компания, станет LG Uplus.

Читайте также: В Швеции открылся магазин, в котором нет продавцов

Основными целями в данном сотрудничестве станет достижение новых успехов в сфере коммуникации. Представители компаний в ходе совместной работы планируют обменяться друг с другом бесценным опытом, что позволит выйти на абсолютно новый уровень. Microsoft объявил о намерении создать новые услуги.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
RiddickABSent 6 марта 2016 13:55
Понятно, чего винда такая глючная. мелкомягкие распыляются..
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: