Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появился обзор 4-дюймовый iPhone 2016 года (ВИДЕО)

5 марта 2016 05:00
В Сети появился обзор 4-дюймовый iPhone 2016 года (ВИДЕО)Уже достаточно давно в Сети обсуждают подробности нового 4-дюймового смартфона Apple. Теперь же на YouTube появился ролик, на котором, как утверждается, запечатлена грядущая «яблочная» новинка.

Автор видео под названием «Настоящий 4-дюймовый iPhone 2016 года» подтвердил существование iPhone SE (он же iPhone 7c, iPhone 6s, iPhone 5e и iPhone 5SE), готового к поставкам в розничные магазины Apple.

Судя по минутному ролику, 4-дюймовый аппарат в золотистом исполнении выполнен в таком же дизайне, что и iPhone 6s, но отличается размером — те же скругленные углы, то же размещение кнопок и разъемов, выступающая камера, кольцо Touch ID. В клипе, как сообщается, показан один из первых демонстрационных образцов, полученных от информатора на заводе Foxconn.

Видео названиеКакие-либо сведения о самом смартфоне не сообщаются, устройство не включалось. Поэтому нельзя исключать, что видео является фейком.

Читайте также: Гонки на миллион. В Дубае пройдут соревнования между дронами (ВИДЕО)

Согласно последним сведениям, iPhone SE базируется на процессоре Apple A9 и располагает 1/2 ГБ оперативной памяти, 16/64 ГБ встроенной флеш-памяти, 12-мегапиксельной основной камерой, батареей емкостью 1642 мАч, поддержкой Apple Pay.

Издание, опубликовавшее видео, сообщает, что розничная цена iPhone SE составит от 490 до 550 долларов США. Официальная презентация устройства ожидается 21 марта.

Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: