Регистрация Войти
Вход на сайт

Приставка PlayStation4 уготовила для игроманов сюрприз

2 марта 2016 01:00
Приставка PlayStation4 уготовила для игроманов сюрприз Южнокорейская компания Sony подарит возможность запускать игры с PlayStation 4 на PC. Данную функцию обеспечит новая прошивка. Пробное тестирование новшества запланировано на второе марта.

ony разработало новую прошивку 3.50 с названием Musashi. Данное обновление даст пользователям новые возможности: отображение списка друзей и товарищей в Сети, возможность оставаться вне Сети при включенной консоли, планирование и участие в групповых событиях, транслирование игрового процесса с PlayStation 4 на экран другого устройства благодаря Remote Play.

Читайте также: Samsung продолжает высмеивать iPhone в своей рекламе (ВИДЕО)

Но функция транслирования не войдет в бета-тестирование. Её запуск будет производиться после официального релиза прошивки. Также компания поработает над PlayStation Plus и сделает управление облачным хранилищем проще и добавит в список поддерживаемых видеосервисов Dailymotion. К сожалению, в компании Sony не озвучили официальную дату выхода новой прошивки Musashi.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: