Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Fiat опубликовала тизер универсала Tipo (ФОТО)

29 февраля 2016 11:44
Компания Fiat опубликовала тизер универсала Tipo (ФОТО)Итальянская автомобилестроительная компания Fiat опубликовала первое тизерное изображение нового универсала Fiat Tipo. На представленной фотографии показана, к сожалению, лишь задняя часть автомобиля.

Более детальной информации о новинке пока нет. Вероятнее всего, Fiat Tipo в кузове универсал будет полностью рассекречен на Женевском автосалоне, который пройдет в начале марта текущего года. На данный момент известно, что дизайн универсала будет повторять дизайн одноименного седана, который был представлен в 2015 году.

Читайте также: BMW M2 CSL. Немцы рассказали об экстремальном купе (ФОТО)

Также ожидается, что универсал позаимствует у четырехдверки и моторную гамму, в состав которой войдут бензиновые атмосферники объемом 1,4 и 1,6 литра и турбодизели MultiJet II на 1,3 и 1,6 литра. По предварительным данным, объем багажника новинки составит пятьсот пятьдесят литров. Женевский автосалон стартует уже завтра, первого марта, поэтому представители компании пообещали удивить своим универсалом автомобильное сообщество.

Компания Fiat опубликовала тизер универсала Tipo (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: