Регистрация Войти
Вход на сайт

WhatsApp прекратит поддержку старых устройств

28 февраля 2016 07:00
WhatsApp прекратит поддержку старых устройствWhatsApp приостановит поддержку устройств на ОС BlackBerry и Symbian до конца 2016 года, из-за того, что эти системы устарели.

Мессенджер WhatsApp приостановил поддержку смартфонов и планшетов, функционирующих на операционных системах BlackBerry, Symbian и Windows Mobile 7.1, а также Android 2.1 и 2.2. Об этом сообщили представители компании, пояснив, что причиной такого решения стало то, что эти ОС устарели и уже не могут обеспечить работоспособность новых функций в приложении. Владельцам таких устройств посоветовали обновить версию операционки или же сменить гаджет, если это возможно.

Читайте также: Представлен концепт iOS 10 с поддержкой 3D Touch (ВИДЕО)

В планах компании WhatsApp концентрация на самых популярных мобильных платформах. Сейчас в этот перечень входят системы от Google, Apple и Microsoft. Их доля в указанном сегменте составляет 99,5%.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: