Регистрация Войти
Вход на сайт

Каскадер проехал на мотоцикле под машиной (ВИДЕО)

2 февраля 2013 04:00

Каскадер проехал на мотоцикле под машиной (ВИДЕО)Трюк, когда легковая машина едет на двух колесах, давно известен. Мотоциклист, который едет на одном колесе, также не может удивить зрителей. Но в этом ролике два каскадера объединили свои усилия и показали совершенно новый еще никем невиданный трюк.

Пока каскадер управлял легковушкой, балансируя на двух колесах, мотоциклист проскочил под машиной, рискуя оказаться погребенным под кучей железа.

Этот трюк профессиональные водители проделали по просьбе компании Alfa Romeo на треке в Сильверстоуне (Великобритания). Автомобиль на видео – Alfa MiTo Quadrifoglio Verde SBK – используется как машина безопасности на мотогонках World Superbike.

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: