Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Skoda презентовала систему Phonebox

23 февраля 2016 02:00
Компания Skoda презентовала систему PhoneboxМодели чешской автомобилестроительной компании Skoda — Superb и Octavia — с середины текущего года оснастят беспроводной зарядкой для смартфонов. Об этом пишет тематический информационный портал Carscoops.

Система беспроводной зарядки для смартфонов получила название Phonebox. Впервые эту систему компания Skoda продемонстрирует на Женевском автосалоне, который пройдет в начале марта текущего года. С помощью системы Phonebox можно будет заряжать смартфоны, поддерживающие технологию индукционной зарядки.

Читайте также: Компания LG представила аксессуары для смартфона G5 (ВИДЕО)


Суть данной технологии заключается в передаче энергии от катушки в устройстве к принимающей катушке в телефоне, в результате чего и происходит зарядка аккумулятора. На данный момент такую технологию поддерживают не все смартфоны. В частности, технологию беспроводной зарядки не поддерживает iPhone. Однако эта проблема решается за счет специальных чехлов, которые делают возможной беспроводную зарядку «яблочного» девайса.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: