Регистрация Войти
Вход на сайт

Volvo начнет выпуск авто без ключей в 2017 году

19 февраля 2016 19:20
Volvo начнет выпуск авто без ключей в 2017 годуПредставители автомобильной компании Volvo сообщили, что разрабатывают новую технологию, которую намереваются устанавливать на свои новые автомобили. Сообщается, что все автомобили, которые получат современную систему, смогут пользователем запускать двигатели без использования традиционных ключей.

Благодаря новой технологии, двигатель будет запускаться через специальное приложение, которые будет возможным скачать на свой смартфон.

Читайте также: Суперкар Huayra от Pagani получил карбоновую коробку передач

Отмечается, что помимо включения двигателя, у пользователя появится возможность также открывать двери и багажник. Новая технология будет наделена интеллектуальными датчиками, которые будут автоматически определять местонахождение водители и автоматически открывать двери с той стороны, в которой он находится.

Сообщается, что новая технология создаст ряд положительных моментов, когда водитель сможет завести автомобиль с помощью автозапуска, находясь дома.
Источник: oane.ws
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: