Регистрация Войти
Вход на сайт

Mercedes Sprinter спокойно вмещает двухспальную кровать (ФОТО+ВИДЕО)

1 февраля 2013 00:30

Mercedes Sprinter спокойно вмещает двухспальную кровать (ФОТО+ВИДЕО)Владелец такого автомобиля больше не будет жаловаться, что не успел досмотреть сон. Сделать это можно по пути в офис: ведь внутри Mercedes Sprinter среди прочего поместилась полноразмерная двуспальная кровать.

Mercedes Sprinter спокойно вмещает двухспальную кровать (ФОТО+ВИДЕО)

Работавшая над проектом компания Lexani Motorcars не рассказала, для кого она построила этот передвижной дворец, но поделилась информацией о цене: клиенту пришлось заплатить чуть меньше 300 000 долларов.

Mercedes Sprinter спокойно вмещает двухспальную кровать (ФОТО+ВИДЕО)

За эти деньги покупатель получил небольшую двухкомнатную резиденцию из гостиной и спальни. Отделанные дорогой кожей кресла с массой регулировок, продвинутая аудиосистема, собственная точка доступа в Интернет с помощью Wi-Fi, оборудование для проведения конференций и игровая приставка – все это здесь есть и в столь шикарных интерьерах не вызывает удивления. Общим местом выглядит и отделка некоторых аксессуаров золотом.

Mercedes Sprinter спокойно вмещает двухспальную кровать (ФОТО+ВИДЕО)

Произвести впечатление могут двуспальная кровать и установленный напротив 46-дюймовый телевизор. К сожалению, стать полноценным аналогом квартиры автомобилю мешает отсутствие санузла. Хотя "водопровод" на борту имеется: в компактной выдвижной мойке можно сполоснуть бокалы после шампанского (оно есть в минибаре, который в микроавтобусе, конечно же, имеется).

glavnoe

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: