Регистрация Войти
Вход на сайт

Mazda отзывает четверть миллиона авто

13 февраля 2016 15:40
Mazda отзывает четверть миллиона автоЯпонская Mazda Motor объявила о начале реализации кампании по массовому отзыву своих машин, который коснется ни много ни мало 237 000 автомобилей.

Причина отзыва – возможный дефект в топливном баке машины.

Отзыв осуществляется на данный момент только на североамериканском рынке (США, Канада).

Как выяснилось случайным образом, у кроссоверов Mazda CX-5 (только эти машины отзываются) при ударе в заднюю часть автомобиля могут возникнуть трещины в заливной горловине топливного бака, что может привести к утечке топлива и возгоранию.

Отзыв затрагивает Mazda CX-5 2014 и 2015 модельных годов.

Читайте также: Самые продаваемые авто в Германии

Все неполадки будут устранятся бесплатно. О том, будет ли соответствующая отзывная программа объявлена на других рынках, где реализуется кроссовер CX-5, пока не сообщается.
Источник: carsguru.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: