Регистрация Войти
Вход на сайт

Мастер каллиграфии воспроизводит логотипы мировых брендов (ВИДЕО)

11 февраля 2016 13:30
Мастер каллиграфии воспроизводит логотипы мировых брендов (ВИДЕО)Помню, как я всегда восхищалась брендовыми шрифтами и тем, что такое вообще можно придумать и нарисовать от руки. Ведь, когда они родились, никакого компьютера еще и в помине не было. Поэтому каллиграфистов вообще считала людьми запредельными в своей крутости.

Мало того, что изобрести что-то новое и по-настоящему узнаваемое довольно трудно (особенно, когда речь идет не просто о создании шрифтов, а о брендинге), так это все еще нужно изобразить.

Многие студенты художественных школ и академий просто волками воют, когда речь заходит о каллиграфии. А ведь это просто необходимый навык для любого графика.

Читайте также: 11 кадров, снятых точно в нужный момент (ФОТО)

То, что творит иллюстратор Seb Lester , кажется артом на грани волшебства. Даже понимая, что свои умения он оттачивал годами, невозможно не поразиться легкости исполнения. Кажется, что ему это вообще ничего не стоит!
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: