Регистрация Войти
Вход на сайт

Европейские студенты изготовили концептуальный велосипед на 3D-принтере (ФОТО)

12 февраля 2016 01:40
Европейские студенты изготовили концептуальный велосипед на 3D-принтере (ФОТО)В Нидерландах группа студентов Делфтского технического университета изготовила концептуальный велосипед из нержавеющей стали, используя для его производства технологию 3D-печати.

Проект разрабатывался совместно с компанией MX3D. В общей сложности, с момента прорисовки рендеров и до готового изделия, прошло ровно три месяца. Велосипед получил имя Arc и является частью исследовательского проекта студентов факультета инженерного и промышленного проектирования.

Читайте также: Возрожденный голландский авторопизводитель готовится к презентации новой модели

Общий вес транспортного средства ничем не отличается от аналогов, но ведет себя более устойчиво, во время езды по ухабистым отрезкам дорог. Тестирование велосипеда в окрестностях городка Делфта, показало, что у Arc вполне есть будущее.

Европейские студенты изготовили концептуальный велосипед на 3D-принтере (ФОТО)
Европейские студенты изготовили концептуальный велосипед на 3D-принтере (ФОТО)
Источник: re-actor.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: