Регистрация Войти
Вход на сайт

«Разрушители мифов» превратили автомобиль в лепёшку с помощью взрывчатки (ВИДЕО)

10 февраля 2016 04:30
«Разрушители мифов» превратили автомобиль в лепёшку с помощью взрывчатки (ВИДЕО)«Разрушители легенд» с помощью красивого эксперимента проверили, можно ли на самом деле превратить автомобиль в лепёшку с помощью взрывчатки.

Для этого Джейми и Адам взяли 450 килограммов смесевого взрывчатого вещества, состоящего из аммиачной селитры и дизельного топлива. Гигантская стальная пластина, закреплённая над автомобилем, привела к разрушительной ударной волне.

Читайте также: Лобовое столкновение поездов в Германии: 150 пострадавших (ВИДЕО)

Благодаря высокоскоростной съёмке на видео можно рассмотреть ударную волну, которая выглядит, словно огромный мыльный пузырь.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: