Регистрация Войти
Вход на сайт

Bentley Bentayga Coupe появится на рынке не ранее 2018 года

5 февраля 2016 18:30
Bentley Bentayga Coupe появится на рынке не ранее 2018 годаРуководство Betley сообщило о том, что новый купеобразный Bentley Bentayga Coupe будет представлен на автосалоне в Женеве. Однако на мировой авторынок автомобиль выйдет лишь через 2-3 года и составит конкуренцию новым моделям от Rolls-Royce, Lamborghini и Meserati.

Отметим, Bentley Bentayga Coupe обладает двигателем W12 с 6 литрами, который имеет 600 «лошадок» и способен развивать 900 Нм крутящего момента. Мощнейшие силовые агрегаты позволят автомобилю развивать скорость до 100 км/ч всего за 4 секунды, и это при «максималке» в 300 км/ч.

Читайте также: Volkswagen Tiguan 2017 получит три новые версии

На сегодняшний день официальный выпуск кроссовера Bentley Bentayga Coupe еще не подтверждён коллегами из немецкой компании Volkswagen. Планируется, что в конце года уже будет известно точное число релиза автомобиля.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: