Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученым удалось расшифровать мысли человека в реальном времени

31 января 2016 06:00
Ученым удалось расшифровать мысли человека в реальном времениАмериканским ученым удалось создать специальную систему, с помощью которой можно читать мысли человека.

Стоит отметить, что такой аппарат рассчитан на то, чтобы человек не отвлекался на сам эксперимент, но мог свободно продолжать свои действия, в то время как ученые будут читать его мысли.

К слову, американские учёные сообщили, что во время исследования по выявлению эпилептических припадков им удалось прочитать мысли людей, которые участвовали в эксперименте. Чтение мыслей происходило с помощью компьютера и специальной программы.

Читайте также: Калифорнийские учёные расшифровали мысли человека и создали словарь мозга

Если использовать такой метод в будущем, то это может помочь при исследовании причин различенных психических расстройств, а также можно будет использовать в досудебной практике.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: