Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Volkswagen устроила необычный тест-драйв системы Trailer Assist (ВИДЕО)

22 января 2016 06:30
Компания Volkswagen устроила необычный тест-драйв системы Trailer Assist (ВИДЕО)Автогигант решил пропиарить свою систему Trailer Assist слегка необычным образом: они разрезали небольшой автомобиль пополам, а переднюю движущую часть закрыли в полупрозрачном фургоне, к которому прицепили обычный автомобиль.

Эту странноватую конструкцию пустили в город, причём ехала она фургоном вперёд на довольно высокой скорости. Всё это делалось ради того, чтобы заснять реакцию людей на автомобиль, движущийся прицепом вперёд в узких паркингах и на дороге, один раз даже выйдя на обгон.

Думаю, у участников движения во время съёмок возникало одно желание: прижаться к обочине и подождать пока это чудо проедет.

Читайте также: В Сети появился шпионский обзор 4-дюймового iPhone (ВИДЕО)

Система Trailer Assist помогает парковаться с прицепом в полу-автоматическом режиме используя камеру заднего вида. Больше не надо париться мыслями о том, в какую сторону надо крутить руль и в какую сторону начнёт двигаться прицеп.

Глядя на этот ролик, может показаться, что половина наших водителей снимаются в такой рекламе, однако это не так…

Источник: wylsa.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: