Регистрация Войти
Вход на сайт

Mercedes-Benz начинает дорожные испытания своего первого пикапа

20 января 2016 22:50
Mercedes-Benz начинает дорожные испытания своего первого пикапаКомпания Mercedes-Benz начала воплощать идею создания собственного пикапа. Как ранее заявляли в руководстве немецкого концерна, новый автомобиль будет поставляться в Латинскую Америку, Европу, Австралию, Южную Африку. Пикап должен стать продуктом сотрудничества Daimler AG и Renault-Nissan. Основой для пикапа послужит Nissan NP300 Navara.

Не так давно фотошпионы зафиксировали на европейских дорогах появление довольно странного вида Nissan NP300 Navara, и решили, что это и есть разработка немецкого концерна.

Читайте также: Volkswagen запустил в продажу "заряженный" хэтчбек

Подробной информации о новинке пока нет. По прогнозам специалистов, пикап от Mercedes-Benz получит мощный движок и будет изготовлен в лучших традициях немецкого автопрома.
Источник: 1auto-news.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: