Регистрация Войти
Вход на сайт

Дебют Pagani Huayra BC запланирован на март в Женеве

16 января 2016 22:50
Дебют Pagani Huayra BC запланирован на март в ЖеневеИтальянский производитель суперкаров Pagani сообщил о грядущей мировой премьере зараженной версии суперкара Pagani Huayra BC на предстоящем международном автосалоне в Женеве в начале марта.

Как заявил представитель итальянского производителя суперкаров Pagani Лука Вентури, его компания представит на международном автосалоне в Женеве только заряженную версию суперкара Pagani Huayra BC, хотя ранее планировалось представить сразу две модели. Воторой моделью должен был стать родстер на базе Pagani Huayra. Планы по срокам представления родстера у компании Pagani немного изменились. В ней решили провести мировую премьеру данной новинки чуть позже в текущем году. Открытый вариант суперкара Pagani Huayra будет отличаться только отсутствием верхней части крыши. А вот внутри он получит множество доработок с технической точки зрения.

Читайте также: Citroen приступил к испытанию обновленного седана C4

Ожидается, что его мощность будет поднята на 50 лошадиных сил до 750 лошадиных сил и 1200 Нм максимального крутящего момента. В паре с новым мотором будет предлагаться все та же семиступенчатая автоматическая коробка передач. Правда, её существенно доработают, чтобы сократить скорость переключения ступеней.

Заряженная версия суперкара Pagani Huayra BC станет легче. Кроме того, данная версия будет подготовленной для частого использования на спортивных треках. Для этого в суперкаре Pagani Huayra BC, будет проведена модернизация подвески и оснащение дополнительными аэродинамическими элементами, которые можно будет снимать для езды по дорогам общего пользования.
Источник: motormania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: