Регистрация Войти
Вход на сайт

Hyundai запустила производство пикапа (ФОТО)

15 января 2016 07:30
Hyundai запустила производство пикапа (ФОТО)Компания Hyundai одобрила запуск в серию пятиместного пикапа. Об этом сообщает руководитель американского подразделения производителя Дэйва Зуковски.

По словам Зуковски, на данный момент в Hyundai ждут «подходящего момента» для официального объявления о появлении в модельной гамме пикапа и постановки его на конвейер. При этом точной даты, когда это может произойти, пока нет.

Новинка будет создана по мотивам концепт-кара Santa Cruz, дебютировавшего годом ранее. В компании рассчитывали, что такой автомобиль должен привлечь людей «поколения Миллениум» – тех, кто родился в 80-х годах и встретил новое тысячелетие в молодом возрасте.

Читайте также: Mansory представила Rolls-Royce, который покрыт золотом (ФОТО)

«По своему дизайну Santa Cruz — это альтернатива общепринятым большим пикапам, поэтому показатели дорожного просвета, грузоподъемности и массы буксируемого прицепа не являются при разработке этого автомобиля главными целями, – заявил во время премьеры прототипа директор по планированию новых продуктов Hyundai в США Марк Дипко. – Santa Cruz должен привлечь владельцев кроссоверов и седанов, которые хотят большей практичности, но не желают идти на компромиссы, с которыми приходится сталкиваться, владея обычными пикапами».

Концепт-кар Santa Cruz был оснащен 190-сильным (406 Нм) двухлитровым дизелем. Год назад предполагалось, что серийный вариант может выйти на рынок в 2017 году.

Hyundai запустила производство пикапа (ФОТО)
Источник: motoring.com.au
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: