Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети опубликовали новый снимок кроссовера Chery T15 (ФОТО)

14 января 2016 15:30
В Сети опубликовали новый снимок кроссовера Chery T15 (ФОТО)В Интернете появились новые снимки кроссовера Chery T15, построенного на основе концепта TX. Уже известна некоторая информация о модели.

Фотографы одного из китайских автомобильных журналов разместили в Интернете снимки нового кроссовера Chery T15, представляющего собой серийную версию концепта TX, представленного публике в 2012 году.

Отметим, что официально производитель еще не анонсировал модель, однако некоторые подробности о машине уже известны. Например, в салоне новинки будет установлена информационно-развлекательная система с большим дисплеем, а под капотом расположится 1,5- или 2,0-литровая силовая установка, работающая в паре с 6-ступенчатой "механикой" или аналогичным "автоматом".

Читайте также: В Детройте состоялась премьера компактного родстера Mercedes-Benz SLC (ФОТО)

В Сети опубликовали новый снимок кроссовера Chery T15 (ФОТО)

Эксперты считают, что стоимость T15 не будет превышать 130 тыс. юаней (около 19,7 тыс. долларов).
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: