Регистрация Войти
Вход на сайт

Любительница набирать SMS на ходу свалилась ледяную воду (ВИДЕО)

29 января 2013 05:30

Любительница набирать SMS на ходу свалилась ледяную воду (ВИДЕО)Часто Вы набираете текстовые сообщения на ходу? Данная новость носит более юмористический характер, но возможно ситуация из жизни радиоведущей Лауры Сейф заставит большинство задуматься.

Дело в том, что жительница Великобритании очень сильно любит SMS-сообщения. Увлекаясь написанием текстовых сообщений, она не замечает никого и ничего вокруг себя. В один прекрасный день Лаура настолько увлеклась написанием очередного SMS для своего возлюбленного, что не заметила канал на своем пути и рухнула в ледяную воду.

Ресурсу Telegraph удалось достать видео с одной из установленных камер наблюдения рядом с каналом. Девушка сожалеет, что перед падением ей не удалось спасти свою сумку и мобильный, а также ждет выхода смартфона Sony Xperia Z, который не боится воды. Возможно, это видео отобьет у большинства пользователей вредную привычку печатать на ходу или хотя бы повеселит.

Phonearena.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: