Регистрация Войти
Вход на сайт

Стиль фьюжн в современном интерьере (ФОТО)

12 января 2016 02:30
Стиль фьюжн в современном интерьере (ФОТО)Стиль фьюжн в интерьере можно описать как гармоничное комбинирование разных стилей и направлений в дизайне. За счет этого любая городская квартира приобретает индивидуальный облик.

На сегодня дизайн в стиле фьюжн относится к группе самых востребованных направлений. И это довольно просто объяснить: из многообразия современных форм, красивых и функциональных вещей, сочности оттенков трудно выбрать что-то одно. А фьюжн помогает внести в дизайн все лучшее, делая интерьер квартиры уникальным.
Стиль фьюжн в современном интерьере (ФОТО)
Стиль фьюжн в современном интерьере (ФОТО)
Стиль фьюжн в интерьере можно охарактеризовать как эмоциональное, насыщенное красками, богемное и несколько абсурдное дизайнерское направление. Этот стиль допускает смелую игру с цветовыми оттенками, искусственными и натуральными материалами, фактурами и самыми причудливыми формами.
Стиль фьюжн в современном интерьере (ФОТО)
Для того чтобы создать в пространстве своей квартиры такой дизайн, необходимо обладать превосходным вкусом, фантазией и самое главное – обостренным чувством меры.

Эклектичный интерьер квартиры, несмотря на всю его кажущуюся спонтанность, обязательно требует особой последовательности и тщательного подбора всех мелочей.
Стиль фьюжн в современном интерьере (ФОТО)
Стиль фьюжн в современном интерьере (ФОТО)
Все используемые в квартире краски поможет выгодно подчеркнуть точечное освещение. Необходимо рассмотреть такую схему, при которой все источники света можно будет включать как одновременно, так и по отдельности. Это позволит создать и цветовое шоу и интимное, романтическое освещение.

Читайте также: Анна Седокова изменила свой стиль (ФОТО)

Фьюжн в интерьере требует правильно подобранных для отделки и оформления пространства материалов. Вам должно быть приятно ходить по мягким коврам, прикасаться к обивке, которой покрыта мебель.

Ваш взор доложен наслаждаться видом стен в любой комнате. Создание в квартире стиля фьюжн не выльется в круглую сумму, поэтому его можно смело воплощать в жизнь даже при среднем достатке
Источник: econet.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: