Регистрация Войти
Вход на сайт

Buick представит в Детройте сразу две новинки

8 января 2016 06:00
Buick представит в Детройте сразу две новинкиАмериканский автоконцерн Buick представит на автосалоне в Детройте сразу две новые модели. Об этом сообщили представители компании.

Вице-президент знаменитой американской компании Buick Дункан Алдред сообщил, что на автосалоне в Детройте концерн представит сразу две новые модели. Стоит заметить, что компания анонсирует пока только одну модель Buick Envision, а вот вторую новинку концерн показывать не торопится. Как сообщают иностранные новостные агентства, это будет приятной неожиданностью для посетителей автосалона.

Как отмечают эксперты, возможной новинкой может стать модель Verano, которая была спроектирована на платформе Астры, или же модель серии Avenir. Возможно, вторым автомобилем, который будет представлять компания, станет седан.

Читайте также: Назван самый популярный женский автомобиль

В связи с тем, что автоконцерн держит в тайне анонс второй модели, спрос на автомобиль данной марки стал только больше. Помимо этого, существует версия, что Buick будет презентовать один из прототипов модели, имеющий внешнее сходство с маркой Opel.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: