Регистрация Войти
Вход на сайт

Мексиканский дизайнер разработал проект мотоцикла будущего (ФОТО)

8 января 2016 01:00
Мексиканский дизайнер разработал проект мотоцикла будущего (ФОТО)Нередко известные производители автомобилей и мотоциклов обращаются за новыми идеями к дизайнерам и получают не только новые идеи экстерьера, но и интереснейшие технические решения. Так произошло и в случае с концептуальным мотоциклом, проект которого был заказал BMW.


Концептуальные проект – это не просто красивые рисунки и модельки. Концепты – это именно то, что сегодня толкает дизайнерскую и инженерную мысль вперед. Несмотря на то, что далеко не каждый концепт притворяется в жизнь, подобные проекты действуют так же, как и «размышления» писателей-фантастов – вдохновляют на создание того, что еще совсем недавно казалось недостижимым.

Вот и мексиканский промышленный дизайнер Себастиан Мартинез представил свой новый, концептуальный проект мотоцикла будущего. Сделан он был по заказу компании BMW, а его название звучит, как iMotorrad Beta|R. Проект позиционируется, как универсальный мотоцикл будущего спортивного профиля для одного пилота. Первое, что бросается в глаза при взгляде на iMotorrad Beta|R – его необычный дизайн. Но это не главная изюминка проекта.

Читайте также: Оскандалившийся немецкий автогигант показал машину будущего (ФОТО)

Чем действительно приятно удивляет iMotorrad Beta|R, так это своей подвеской. Себастиан Мартинез предемонстрировал, что могло бы быть, если бы современные технологии позволили создать подвеску, связанную с колесом одним лишь магнитным полем. По мнению эксперта, такая связь гарантировала бы просто невиданную ранее амортизацию.

Мексиканский дизайнер разработал проект мотоцикла будущего (ФОТО)
Мексиканский дизайнер разработал проект мотоцикла будущего (ФОТО)
Источник: novate.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: