Регистрация Войти
Вход на сайт

На CES 2016 представили умный градусник (ФОТО)

6 января 2016 21:48
На CES 2016 представили умный градусник (ФОТО)Компания Withings привезла на выставку CES 2016 электронный градусник Thermo, который ранее получил награду CES Innovation. Он оснащен 16 сенсорами, подключается к другим устройствам по Wi-Fi или Bluetooth и обладает несколькими уникальными возможностями.

Thermo использует 16 инфракрасных датчиков, с высокой точностью измеряет температуру тела всего за две секунды и ведет историю измерений в специальном приложении.

Читайте также: В Сети появился снимок будущего Samsung Galaxy S7 (ФОТО)

Его можно использовать всей семьей — для каждого человека ведется собственная история. В примечаниях к измерениям можно указать, какие лекарства вы принимали (эти данные, по мнению производителя, помогут вашему доктору назначить вам правильный курс лечения в том случае, если вы заболеете).

Thermo продается на сайте Withings за 99,95 доллара США.

На CES 2016 представили умный градусник (ФОТО)
Источник: iguides.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: