Регистрация Войти
Вход на сайт

В сети появились первые снимки электромобиля Baojun E100 (ФОТО)

6 января 2016 07:00
В сети появились первые снимки электромобиля Baojun E100 (ФОТО)В интернет просочились первые неофициальные снимки долгожданного электромобиля Baojun Е100, который предназначен лишь для внутреннего рынка. Отмечается, что презентация нового электромобиля пройдет в Пекине, в апреле 2016 года.

Представители компании рассказали, что официальный выпуск электромобиля Baojun Е100 произойдет только под конец текущего года. Отметим, что данная электрическая модель для бренда Baojun станет первой в своем ряде в истории производства компании.

Читайте также: BMW готовит гибридные версии 5-Series

В сети появились первые снимки электромобиля Baojun E100 (ФОТО)


На данный момент, никаких точных характеристик электромобиля не сообщается. Отмечается, что Baojun Е100 будет предлагаться покупателю в двух цветовых гаммах - оранжевой и белой, в точно таких же цветах будет выполнен и кузов, а сам интерьер электромобиля выполнен в стиле минимализма. Помимо этого, максимальная скорость электрической модели будет достигать не менее 100 км/час, а без дополнительной подзарядки она сможет проезжать около 100 километров.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: