Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Misfit представила необычный спортивный аксессуар (ФОТО)

6 января 2016 01:30
Компания Misfit представила необычный спортивный аксессуар (ФОТО)Misfit анонсировала на CES 2016 универсальный аксессуар под названием Misfit Ray, который выполняет функции фитнес-трекера и мониторинга сна.

Благодаря своей конструкции Misfit Ray можно носить на руке или превратить в небольшую подвеску. Он представляет собой небольшой цилиндр длиной 38 мм и диаметром 12 мм. Алюминиевый корпус надёжно защищает электронику от повреждений, при этом Ray выдерживает погружение в воду на глубину до 50 метров. Misfit Ray построен на базе 3-осевого акселерометра, который совмещён с микропроцессором, вибромотором и беспроводными модулями для синхронизации.

Читайте также: Спорт будущего, или как выглядит "умный" бюстгальтер (ФОТО)

Misfit Ray отслеживает повседневную активность, оповещает о входящих сообщениях и звонках, а также напоминает о долгом бездействии и необходимости совершить физические упражнения. Кроме того, LED-индикатор дополнительно уведомит владельца о пропущенных событиях. Автономная работа от заменяемой батарейки составляет около 6 месяцев. Стоимость Misfit Ray составляет $99,99 по предзаказу. Рассылка стартует уже этой весной. Устройство доступно в золотом и чёрном вариациях.

Компания Misfit представила необычный спортивный аксессуар (ФОТО)
Компания Misfit представила необычный спортивный аксессуар (ФОТО)
Компания Misfit представила необычный спортивный аксессуар (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: