Регистрация Войти
Вход на сайт

Аксессуар BoomStick, или как слушать музыку по-новому

5 января 2016 09:58
Аксессуар BoomStick, или как слушать музыку по-новомуДалеко не каждый пользователь готов приобретать дорогие наушники для незначительного повышения качества звучания любимых композиций. Именно поэтому компания BoomCloud 360 разработала BoomStick - простой в работе и недорогой девайс, использующий особые алгоритмы для улучшения звучания аудиофайлов.

По мнению основателя BoomCloud 360 Джорджа Апплинга, звучание современных мобильных устройств оставляет желать лучшего. Однако, если раньше единственным выходом для меломанов было приобретение дорогой аппаратуры, теперь они смогут просто купить и подключить BoomStick. Небольшой прямоугольный девайс, аккумулятор которого рассчитан на 14 часов беспрерывной работы и заряжается посредством micro-USB, работает очень просто: достаточно лишь подключить его к наушникам, включить сами наушники в любой подходящий аудиоразъём и нажать на устройстве всего одну кнопку.

Читайте также: Спорт будущего, или как выглядит "умный" бюстгальтер (ФОТО)

Аудиосигнал, пропущенный через BoomStick, не просто становится громче - он становится более детализированным. Пользователи смогут лучше различать малозаметные звуковые нюансы, отчетливее слышать партии музыкальных инструментов в сложных композициях и тому подобное. Главным достоинством BoomStick является его универсальная совместимость. Девайс можно использовать в тандеме с любым видом наушников: от любительских до профессиональных. На официальном сайте компании BoomCloud 360 предлагается бесплатное тестирование виртуальной версии BoomStick на примере нескольких песен. Стоимость аксессуара составляет $99.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: