Регистрация Войти
Вход на сайт

В честь 100-летия BMW представит новый автомобиль с автопилотом

4 января 2016 23:24
В честь 100-летия  BMW представит новый автомобиль с автопилотомВ честь своего 100-летия компания BMW представит новый концептуальный автомобиль с технологией автономного вождения, рассказал глава BMW по продажам и маркетингу Ян Робертсон (Ian Robertson).

Он также отметил, что до серийного производства автомобилей с автопилотом остается около 10 лет, но отдельные факторы могут привести к задержке еще на 5 лет. Среди таких факторов выделяется моральная дилемма.

Читайте также: В Jaguar работают над новым флагманским седаном

Робертсон привел в пример ситуацию, в которой в машину с автопилотом может врезаться другой автомобиль. Чтобы избежать столкновения, машина с автопилотом может отклониться от маршрута и ударить другой автомобиль или сбить пешехода.
Источник: carpark.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: