Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung разрабатывает холодильник-смартфон

5 января 2016 05:00
Samsung разрабатывает холодильник-смартфонНа днях пройдет международная выставка потребительской техники CES 2016 на которой корейская компания Samsung обещает представить свой новый «умный» холодильник, оснащенный огромным сенсорным дисплеем.

По сообщениям различных изданий, коридоры помещения для выставки уже увешены рекламными баннерами с изображениями нового холодильника. На них видно, что в устройство встроен огромный сенсорный дисплей. Однако эксперты отмечают, что эти фотографии больше напоминают «фэйк» сделанный на Photoshop и готовое изделие будет выглядеть совсем иначе.

Пока не сообщается, будет ли холодильник работать на базе Android или же корейский гигант решил использовать свою собственную операционную систему Tizen. Некоторые специалисты предполагают, что встроенный экран будет обладать функциями голосового управления и возможностью просмотра содержимого камер без открытия дверцы.

Читайте также: В Сети появились первые рендеры 4-дюймового iPhone 6c (ФОТО)

Это не единственная новинка, которую хочет представить корейская корпорация на выставке CES 2016. Ранее сообщалось о презентации нового флагманского смартфона Samsung Gallaxy S7 и анонсе гаджета со складывающимся дисплеем.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: