Регистрация Войти
Вход на сайт

Volvo V90, или как выглядит новый шведский универсал (ФОТО)

4 января 2016 11:33
Volvo V90, или как выглядит новый шведский универсал (ФОТО)В Сеть попали первые фотографии нового универсала Volvo, который называется V90. На снимках новинка, которая в линейке шведской автомобилестроительной компании заменит V70, представлена без камуфляжа. Об этом сообщило авторитетное тематическое издание Teknikens Varld.

Ожидается, что премьера модели состоится весной на автосалоне в Женеве. Издание предполагает, что габаритная длина модели окажется на 15 сантиметров больше по сравнению с V70, а разница в размере колесной базы составит 13 сантиметров в пользу V90. В Teknikens Varld заявили, что изначально модель будет предлагаться с двумя дизельными двигателями мощностью сто девяноста и двести тридцать пять лошадиных сил.

Читайте также: Компания Honda планирует выпустить новый силовой агрегат

Также появится автомобиль с бензиновым мотором, отдача которого составит триста двадцать лошадиных сил, а также 407-сильной гибридной силовой установкой. Позже в гамме появится трехцилиндровый агрегат и новые двигатели на «тяжелом топливе». Также ожидается появление «заряженной» модификации Polestar и вседорожной версии Cross Country.

Volvo V90, или как выглядит новый шведский универсал (ФОТО)
Volvo V90, или как выглядит новый шведский универсал (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: