Регистрация Войти
Вход на сайт

Самая маленькая в мире экшн-камера (ФОТО)

3 января 2016 01:30
Самая маленькая в мире экшн-камера (ФОТО)Портативность правит современным миром. И уже многим становится некомфортно, отправляясь в путешествие, брать с собой полноразмерную камеру. МНожественные попытки создания мини-камеры, похоже, достигли своего пика. Теперь полномасштабная камера может уместиться в кулаке.


В последние годы инженеры как-будто одержимы гонкой создания самый компактных вещей в мире. Сегодня в этой области разрабатываются и создаются самые разнообразные девайсы и гаджеты. Уже не в первый раз стартаперы «грозятся» создать самую маленькую камеру в мире. И в этот раз им, похоже, удалось побить рекорд размерности, создав устройство под названием Mokacam.

В данный момент экшн-камера Mokacam находится в стадии прототипа. К сожалению, пока действуют не все запланированные ранее функции устройства, однако даже без них Mokacam производит исключительно положительное впечатление. Стоит отметить, что стоимость миниатюрной экшн-камеры составит всего 100-120 долларов США.

Читайте также: Chevrolet Camaro из популярной голливудской картины выставлен на аукцион (ФОТО)

Камера имеет высокий уровень защиты. Она помещена в алюминиевый корпус с жестким каркасом, имеет несколько уровней защиты объектива, а также защитное стекло поверх экрана. Камера сможет погружаться под воду на глубину до 30 метров, будет полностью защищена от пыли и легких механических повреждений. Она также будет поддерживать технологии Wi-Fi и Bluetooth. Снимать камера будет в формате 4К.

Самая маленькая в мире экшн-камера (ФОТО)
Самая маленькая в мире экшн-камера (ФОТО)
Источник: novate.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: