Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания FAW презентовала в Китае новый SUV Xenia R7

31 декабря 2015 03:30
Компания FAW презентовала в Китае новый SUV Xenia R7Автомобильный концерн FAW презентовал свой новый компактный внедорожник Xenia R7. На китайском авторынке новинка дебютирует уже в 2016 году.

По информации разработчиков, FAW Xenia R7 станет одним из самых компактных внедорожников в своем сегменте. Так, в длину автомобиль составляет 4,3 метра, в ширину 1,78 метра, в высоту 1,66 метра, а размер колесной базы - 2,6 метра.

Помимо компактности, кросовер получит ряд современных технологий и функций. Среди них - бесключевой доступ к авто и запуск двигателя, парктроник, камера заднего вида, новейшие мультимедийная и навигационная системы.

Читайте также: Сербия представит новый бренд на Женевском авто-шоу

Технические параметры автомобиля пока неизвестны.
Источник: vev.by
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: