Регистрация Войти
Вход на сайт

Невозможное возможно. Геймер прошел Fallout 4 без единого убийства (ВИДЕО)

28 декабря 2015 23:36
Невозможное возможно. Геймер прошел Fallout 4 без единого убийства (ВИДЕО)Несмотря на то, что создатель Fallout 4 Тодд Ховард задолго до релиза игры объявил, что пройти ее мирным путем будет практически невозможно, Кайл Хинкли смог пройти игру без единого убийства. При этом геймер играл в последнюю часть Fallout на высшем уровне сложности.

Свое прохождение игры Хинкли задокументировал на видео, которые можно посмотреть на его канале Youtube. “Штука в том, что Тодд Ховард даже не представляет, на что способна созданная им игра”, - рассказал геймер.

Хинкли развивал в своем персонаже прежде всего навык “Харизма”. Таким образом, при прохождении Fallout 4 он мог договариваться со своими врагами и даже настраивать их друг против друга, так что они начинали драться. Персонаж, за которого играл Хинкли, оказывался лишь косвенно причастным к убийству, которое совершал один из его недругов.

Читайте также: Samsung готовит к выпуску супербюджетный планшет (ФОТО)

Чтобы приобрести необходимый для прохождения игры опыт, Хинкли концентрировался на построении поселений. Геймеру все-таки удалось пройти до конца, однако он оказался немного разочарован игрой.

“Очень жаль, что в отличии от других игр серии, в Fallout 4 отсутствует возможность решения проблем дипломатическими методами. Я проходил игру, по сути лишь обманывая ее механику”, - прокомментировал Хинкли.

Источник: kotaku.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: