Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания K8 занимается созданием необычных часов

28 декабря 2015 10:22
Компания K8 занимается созданием необычных часов Разработчики компании К8 намерены создать смарт-часы, выделяющиеся на общем фоне обилия таких устройств на рынке. Сейчас «умные» часы требуют постоянного взаимодействия с мобильным устройством и, кроме того, имеют очень слабый аккумулятор, которого хватает на небольшое количество времени.

Теперь, уверяют специалисты К8, все это позади, ведь вскоре они намерены выпустить часы, имеющие слот для SIM-карты, поддерживающие функцию 3G, а это значит, что счастливый обладатель такого наручного устройства сможет не только писать сообщения, но еще и звонить. Таким образом, купив такую новинку, можно будет и вовсе отказаться от громоздкого смартфона.

Читайте также: Huawei разрабатывает женский вариант смарт-часов

Дизайн устройства будет иметь вид самых что ни на есть классических часов с круглым корпусом и, соответственно, дисплеем. Оснастят новинку двухядерным чипсетом. Представлены часы будут в черном и золотистом цветах, а стоимость их составит примерно сто двадцать пять долларов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: