Регистрация Войти
Вход на сайт

Битва титанов. Флагманы Apple, Microsoft и Google сравнили в скорости работы (ВИДЕО)

26 декабря 2015 06:30
Битва титанов. Флагманы Apple, Microsoft и Google сравнили в скорости работы (ВИДЕО)Видеоблогер PhoneBuff решил сравнить быстродействие трех флагманских смартфонов на разных платформах — iPhone 6s Plus, Nexus 6P и Lumia 950 XL. При этом энтузиаст не использовал синтетические тесты и не задавался целью сравнивать технические характеристики аппаратов. Главное — как ведут себя устройства в повседневных программах.

В ходе тестирования трех коммуникаторов на них поочередно запускали один и тот же набор приложений, от встроенных вроде «Камеры» до игр Angry Birds и Asphalt 8. Чтобы оценить эффективность работы в фоновом режиме, в ходе эксперимента все приложения открыли дважды по кругу.

Читайте также: BlackBerry показала процесс сборки Android-слайдера Priv (ВИДЕО)

На первых секундах заметно, как iPhone 6s Plus на мгновения отстает от Nexus 6P, благодаря более быстрой анимации у последнего. Однако как только дело доходит до игр, «яблочный» флагман сразу вырывается вперед. Отставание Nexus 6P и Lumia 950 XL увеличивается при повторном «прогоне» программ. Это при том, что у конкурентов iPhone 6s Plus установлено 3 ГБ оперативной памяти против 2 ГБ у iPhone 6s Plus. В итоге Apple-смартфон прошел тесты за 1 минуту и 23 секунды, эталонный «гуглофон» завершил результат вторым с показателем 2 минуты и 4 секунды, флагман Microsoft пришел последним – 2 минуты и 10 секунд.


Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: