Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились снимки будущего кроссовера BMW X1 LWB (ФОТО)

25 декабря 2015 22:12
В Сети появились снимки будущего кроссовера BMW X1 LWB (ФОТО)Компания BMW выпустит длиннобазную версию кроссовера X1, которая будет продаваться на китайском авторынке. Патентные изображения такого вседорожника опубликованы на сайте PCauto.

Вариант BMW X1 LWB будет приблизительно на 100 миллиметров длиннее стандартной модели, габаритная длина которого равна 4439 миллиметрам, а размер колесной составляет 2670 миллиметров.

Удлиненный кроссовер будет предлагаться с двухлитровым бензиновым турбомотором, сочетающимся с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Отдача агрегата не уточняется.

Читайте также: Zotye выпустит суперкомпактный электрокар

Сроки появления BMW X1 LWB пока не называются. Ожидается, что в Европе и Северной Америке такая версия продаваться не будет.

В России обычный BMW X1 доступен с двухлитровыми «турбочетверками» мощностью 192 и 231 лошадиная сила, а также с дизельными агрегатами аналогичного объема, развивающими 150, 190 и 231 силу.

В Сети появились снимки будущего кроссовера BMW X1 LWB (ФОТО)
В Сети появились снимки будущего кроссовера BMW X1 LWB (ФОТО)
Источник: motor.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: