Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились шпионские снимки Xiaomi Mi 5 (ФОТО)

25 декабря 2015 07:30
В Сети появились шпионские снимки Xiaomi Mi 5 (ФОТО)Один из пользователей китайской социальной сети Weibo опубликовал «живые» фото следующего флагманского смартфона Xiaomi. На снимках, которые были удалены практически сразу после публикации, якобы изображен смартфон Xiaomi Mi 5.

На фото можно увидеть, что характерной чертой дисплея смартфона являются узкие боковые рамки. В глаза также бросается вытянутая вдоль кнопка Home, в которую должен быть встроен дактилоскопический датчик.

Говоря о дактилоскопе, ранее была замечена патентная заявка с описанием датчика отпечатков пальцев. Обратите внимание, что на приведенных ниже чертежах «настоящего» Xiaomi Mi 5 физическая кнопка Home отсутствует вообще, а дактилоскопический датчик, судя по всему, встроен в экран устройства. Из этого можно предположить, что в аппарате применяется ультразвуковой дактилоскопический датчик, подобный решению Qualcomm.

Читайте также: 10 интересных фактов о чудесах гравитации (ФОТО)

Вполне возможно, что это нововведение зарезервировано для будущих моделей, так как последние слухи упорно твердили, что никакого ультразвукового дактилоскопического датчика в смартфоне Mi 5. Собственно, это подтверждают и свежие фотографии (предположим, что они на самом деле настоящие).

В сети также есть ряд иллюстраций из патентной заявки на дизайн Xiaomi Mi 5. Все это добро собрано в галерее ниже.

В Сети появились шпионские снимки Xiaomi Mi 5 (ФОТО)

В Сети появились шпионские снимки Xiaomi Mi 5 (ФОТО)
Источник: phonearena.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: