Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple случайно показала сверхтонкий MacBook Pro 2016 года (ФОТО)

25 декабря 2015 06:30
Apple случайно показала сверхтонкий MacBook Pro 2016 года (ФОТО)В передаче журналиста Чарльза Роуза «60 Minutes» «засветилась» еще не выпущенная модель ноутбука MacBook, передает французский ресурс Consomac. Пользователи ресурса заметили в кадре устройство, похожее на 12-дюймовый MacBook, но более крупное по размерам.

Ведущий популярного шоу на телеканале CBS получил редкую возможность посетить штаб-квартиру Apple в Купертино, обсудить широкий спектр вопросов с топ-менеджерами компании, оказаться в дизайнерской студии Джонатана Айва и увидеть макет магазинов Apple Store нового поколения. В одном из эпизодов передачи показан разговор топ-менеджеров в офисе Apple. Руководители компании ведут беседу сидя за столом, и в одном из кадров показан старший вице-президент по юридическим вопросам Брюс Сьюэлл. Позади него заметили тот самый MacBook.

Ноутбук в кадре напоминает 12-дюймовую модель начала 2015 года, однако соотношение сторон у него иное. Судя по всему, экран устройства более широкий, возможно, 13 или 15 дюймов. Однако это точно не нынешний MacBook Pro, так как у последнего более широкие рамки вокруг экрана и более толстый корпус. И это явно не iPad Pro с клавиатурой, если судить по тем же рамкам.

Читайте также: Бывший сотрудник «Яндекса» пытался продать исходный код поисковика

Авторы издания предполагают, что речь идет об еще не анонсированном MacBook Pro 2016 года. По слухам, в следующем поколении устройство переберется на шасси 12-дюймового MacBook, получит более крупный дисплей и более мощную «начинку». Если это не плод фантазии блогеров, то мы имеем дело с прототипом «прошки» на новом процессоре Intel с архитектурой Skylake. Если компания сможет производить в достаточных количествах чип с графикой Iris Pro, то официальную презентацию сверхтонкого MacBook Pro можно ожидать в марте 2016 года.

Apple случайно показала сверхтонкий MacBook Pro 2016 года (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: