Регистрация Войти
Вход на сайт

Audi продемонстрировала будущее электрического транспорта (ФОТО)

24 декабря 2015 18:25
Audi продемонстрировала будущее электрического транспорта (ФОТО)На выставке Design Miami компания Audi продемонстрировала будущее электрического транспорта на примере концепт-кара Audi e-tron quattro.
Компания Audi поддерживает самые значимые события в области культуры и искусства по всему миру: с 2006 года бренд с четырьмя кольцами является официальным партнером Design Miami.

В этом году на выставке Design Miami компания продемонстрировала будущее электрического транспорта на примере концепт-кара Audi e-tron quattro, который был разработан инженерами с учетом фундаментального принципа для создания всех классических автомобилей Audi с технологией quattro: четкая сбалансированность со всех сторон, одинаковый акцент на передней и задней части.
Audi продемонстрировала будущее электрического транспорта (ФОТО)
Audi продемонстрировала будущее электрического транспорта (ФОТО)
Audi продемонстрировала будущее электрического транспорта (ФОТО)
Audi продемонстрировала будущее электрического транспорта (ФОТО)
Дитмар Фоггенрайтер, член совета директоров AUDI AG, отметил важность сотрудничества с Design Miami: «Обмен творческими идеями с дизайнерами и художниками — это наш источник вдохновения. Благодаря своему новаторскому, нестандартному мышлению они расширяют существующие границы. Именно такой прогрессивный, инновационный подход и является одним из наших руководящих принципов при разработке автомобилей, в том числе таких моделей, как концепт-кар Audi e-tron quattro».

Читайте также: Acura ILX превращается... в беспилотный автомобиль (ВИДЕО)

Экспозиция на выставке Design Miami была посвящена распространению электромобилей, аэродинамике и возобновляемым источникам энергии. Концепция презентации, соответствующая этому подходу, была разработана дизайнерами Пером Эмануэльссоном и Бастианом Бишоффом из студии Humans since 1982. Созданная ими креативная презентация Spotlights («Прожекторы») акцентирует внимание на преимуществах концепт-кара Audi e-tron quattro и преобразует их в художественную видеоинсталляцию.
Источник: popmech.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: