Регистрация Войти
Вход на сайт

Майлин Класс сыграла на пианино из 100 планшетов Samsung (ФОТО)

15 декабря 2015 23:12
Майлин Класс сыграла на пианино из 100 планшетов Samsung (ФОТО)В качестве рождественской промо-акции Samsung решила собрать из своих планшетов пианино и усадить за него британскую певицу, актрису и музыканта Майлин Класс. В качестве «строительного материала» для необычного музыкального инструмента выступили более ста 9,7-дюймовых Galaxy Tab S2.

Планшеты использовались как в роли корпуса, так и в роли рабочей области — клавиш. В результате стоимость пианино достигла $40 000. Установлено пианино было в праздничной упаковке под большой рождественской ёлкой в лондонском торговом центре Spitalfields Market. На фотоснимках акция выглядит занятно, но отсутствие видео заставляет усомниться в профессиональной пригодности пианино.

Читайте также: Видеоигры улучшают память человека

На изображениях видно, что функциональным является только тот ряд устройств, который составляет клавиатуру пианино, остальные же имеют декоративное и рекламное назначение. Планшет Galaxy Tab S2 построен на базе 8-ядерного процессора Exynos 5433 и оснащается 3 ГБ оперативной памяти, 32-гигабайтным флеш-накопителем. Модель выпускается в двух версиях — с 8- и 9,7-дюймовым экраном, в обоих случаях разрешение дисплея составляет 2048 × 1536 пикселей.

Сама Майлин осталась в восторге от инструмента и попозировала на его фоне. В свободное от написания музыки время певица подрабатывает фотомоделью.

Майлин Класс сыграла на пианино из 100 планшетов Samsung (ФОТО)
Майлин Класс сыграла на пианино из 100 планшетов Samsung (ФОТО)
Майлин Класс сыграла на пианино из 100 планшетов Samsung (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: