Регистрация Войти
Вход на сайт

Volkswagen открывает новую эру доступных электромобилей

13 декабря 2015 12:36
Volkswagen открывает новую эру доступных электромобилейНемецкий концерн Volkswagen опубликовал первый тизер своего концепта электромобиля, который будет публично показан на Международной выставке потребительской электроники (CES) в Лас-Вегасе.

Ежегодная выставка откроется 6 января. Каждый год её посещают порядка 150 000 человек и она уже давно стала лакмусовой бумажкой новых технологий. Компания Volkswagen опубликовала тизер нового концепта, который откроет собой "новую эру доступных электромобилей с большим запасом хода".

Также компания анонсировала премьеру новой мультимедиа, которая "вот-вот появится на рынке". В списке новинок заявлены новый дисплей и концепция оперативной системы.

Читайте также: Компания Volkswagen представила новую версию своего флагманского седана (ФОТО)

В прошлом году на CES компания Volkswagen продемонстрировала концепт Golf R Touch, центральной фишкой которого было бескнопочное управление системами автомобиля, но дело здесь не только в сенсорных клавишах, но и в технологии управления жестами, которая уже применяется на серийных автомобилях.

Вероятно, новинки будут являться продолжением идей, показанных на Golf R Touch.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: