Регистрация Войти
Вход на сайт

В компании Hyundai поделились подробностями о новых автомобилях премиум-класса

11 декабря 2015 09:45
В компании Hyundai поделились подробностями о новых автомобилях премиум-классаКомпания Hyundai официально подтвердила, что в линейке ее нового премиального бренда Genesis будут присутствовать спортивное купе, средний и большой седаны, а также средний и большой кроссоверы. В обозримом будущем эти модели присоединятся к только что дебютировавшему флагманскому седану Genesis G90.

В общей сложности к 2020 году семейство Genesis будет состоять из шести моделей с названиями-индексами, указывающими на старшинство: G90, G80, G70 и так далее. О большом кроссовере мы слышали еще в конце этой весны. Ожидается, что он составит конкуренцию BMW X5 и Audi Q7. Рыночный дебют должен состояться через два-три года.

В прошлом месяце глава Hyundai Motor America Дэйв Жуковски сообщил, что Genesis выпустит седан, сопоставимый по размерам с BMW 3-Series, Audi A4 и Mercedes. Очевидно, он будет называться Genesis G70, а название G80 присвоят преемнику нынешнего седана Genesis. Напомним, топовый Genesis G90 является наследником Equus, при этом превосходя последний и размерами, и роскошью.

Читайте также: В Китае показали машину, которая управляется силой мысли (ВИДЕО)

На базе какого из седанов построят спорткупе – пока не сообщалось, но, скорее всего, это будет G80. Стилистически серийная модель будет напоминать прототип Vision G Concept Coupe.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: