Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung представила новую версию смартфона Galaxy A8

10 декабря 2015 05:30
Samsung представила новую версию смартфона Galaxy A8Samsung представила обновленную линейку металлических смартфонов Galaxy A (2016), были анонсированы Galaxy A3, A5 и A7 (2016). Вслед за ними сегодня представлен и обновленный Galaxy A8 (2016), правда пока только в Японии.

Смартфон, как и ожидалось, мало чем отличается от прошлой версии. Он получил такой же 5.7-дюймовый SuperAMOLED-дисплей с разрешением 1920х1080.

Основным отличием от старой версии стал процессор: вместо Qualcomm Snapdragon 615 используется собственный восьмиядерный Samsung Exynos 5422, как в прошлогоднем флагмане. Объем оперативной памяти — 2 ГБ,встроенной — 32 ГБ.

Читайте также: Samsung представил два флагманских смартфона

Камеры остались прежними: основная на 16 мегапикселей, а фронтальная — 5 МП. Поддерживается работа в сетях Cat.6 LTE, есть двухдиапазонный Wi-Fi ac, Bluetooth 4.1 и GPS. Работает смартфон на ОС Android 5.1 Lollipop, a емкость аккумулятора составляет 3050 мАч.
Источник: gagadget.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: