Регистрация Войти
Вход на сайт

Битва поколений. Все модели iPad сравнили «лоб в лоб» (ВИДЕО)

8 декабря 2015 07:30
Битва поколений. Все модели iPad сравнили «лоб в лоб» (ВИДЕО)За пять лет с момента выхода первого iPad компания Apple выпустила 11 разных моделей планшета. Самая новая модель – iPad Pro – была представлена в рамках сентябрьской презентации 2015 года.

Видеоблогер из EverythingApplePro подготовил 6-минутный видеоролик, в котором он сравнил скорость работы всех поколений iPad, начиная с самой первой модификации и заканчивая топовой версией устройства с 12,9-дюймовым экраном. В тесте показаны iPad Pro, iPad Air 2, iPad Air, iPad 4, iPad 3, iPad 2, iPad 1, iPad mini 4, iPad mini 3, iPad mini 2 и iPad mini 1. Цель видео — продемонстрировать, как изменились дизайн и быстродействие планшетных компьютеров под управлением iOS.

Ожидаемо победителем вышел iPad Pro, оснащенный процессором десктопного уровня A9X. Модели iPad, iPad 2 и iPad mini значительно отстают от флагмана линейки. Разница будет ощущаться рядовым пользователем, даже если он будет стоять без секундомера над экраном своего аппарата. iPad Pro, iPad Air 2 и iPad mini 4 загружается быстрее всего, быстрее открывают магазин приложений App Store, веб-сайты, загружают игры.

Читайте также: В Сети появились первые снимки Samsung Galaxy S7 (ФОТО)

Флагманские модели iPad отличаются более плавной работой в сравнении с устаревшими даже при открытии «тяжелых» приложений. Время загрузки устройств также сократилось. «Посмотрите, как далеко продвинулись технологии и развился плеер Apple», — комментируют видео его автор.

Судя по бенчмаркам, iPad Pro более чем вдвое производительнее iPad Air. В тесте Geekbench 3 крупногабаритный девайс набирает 3236 и 5516 баллов против 1465 и 2854 баллов у соперника в одноядерном и многоядерном режимах соответственно. iPad 4 показал результат в 773 и 1416 баллов – почти в четыре раза меньше, чем у топового iPad. Кроме того, у 12,9-дюймового планшета оказался самым громким среди всех гаджетов Apple.

Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: