Регистрация Войти
Вход на сайт

Японцы изобрели смартфон, который можно мыть с мылом

4 декабря 2015 15:24
Японцы изобрели смартфон, который можно мыть с мыломВсем давно известно, что японские специалисты являются лидерами на мировом рынке. Вот в очередной раз они доказали свое превосходство.

Недавно японская компания под названием Kyocera, представила новейший смартфон Digno Rafre.

Разработчики подчеркнули, главной особенностью телефона является то, что его можно запросто мыть под краном с водой и помощью обычного мыла. Авторы уникального телефона уверены, что их новое изобретение будет очень удобное в использовании в самых разных ситуациях, включая купание в ванне.

В Японской компании Kyocera рассказали, что сенсорный дисплей гаджета разработан таким способом, чтобы даже в намоченном состоянии он работал четко и стабильно.

Читайте также: Японцы изобрели измеритель счастья

Сам корпус новинки имеет специальное покрытие, что предотвратит множественные царапины. К аппарату желающие смогут приобрести специальную подставку в виде резиновой уточки.

Известно также, что новое устройство работает на Android 5.1, и имеет 13-мегапиксельную камеру, а также экран, диагональ которого достигает 5 дюймов с максимальным разрешением 1280 на 720 пикселей. Встроенный аккумулятор составляет 3000 миллиампер-часов.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: